Russia Today (RT) — голос правды 15 лет в эфире


Без рубрики / Четверг, Декабрь 10th, 2020

Russia Today (RT) — голос правды 15 лет в эфире

КУРСКИЙ КРАЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ RT
Russia Today (RT) с англ. – «Россия сегодня» – российский международный многоязычный информационный телеканал, финансируемый правительством России. Начал своё вещание вещания 10 декабря 2005 года.
Сотрудники канала позиционируют его как телеканал, где предлагают альтернативный взгляд на текущие события, освещая сюжеты, не попавшие на страницы и экраны мировых СМИ, а также знакомят свою аудиторию с российской точкой зрения на важнейшие международные события.
Состоит из четырёх круглосуточных информационных телеканалов, вещающих из Москвы более чем в 100 странах мира на английском, арабском, испанском и французском языках, телеканалов RT Americaи RT UK, выходящих в эфир из собственных студий в Вашингтоне и Лондоне соответственно, документального канала RTD, а также глобального новостного видео-агентства Ruptly, предлагающего эксклюзивные материалы другим телеканалам. Основным является информационный телеканал RT International, ведущий круглосуточное вещание на английском языке.
В мае 2009 года музей «Курский соловей» содействовал продюсеру RT Марианне Дравнель в съёмках документальной короткометражки о Курском крае.
#КурскийКрай#музейКурскийСоловей#RussiaToday

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *