ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «Топ-1000» — ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ

Без рубрики / Четверг, Апрель 15th, 2021

Призы получат и бренды, и те, кто поддержал их.

Музей «Курский соловей» принял участие в конкурсе “Топ-1000 культурных и туристических брендов России” общественной интерактивной платформы Живоенаследие.рф По итогам конкурсного отбора в национальную тысячу локальных брендов попадут не более 500! Начинается Народное голосование по результатам которого определят судьбу Приза зрительских симпатий. Также каждый из брендов займет свое место в рейтинге участников. Заходите на портал Живоенаследие.рф и ставьте оценки на страницах брендов (необходимо зарегистрироваться, найти необходимый раздел и бренд, оставить свою оценку и лайк ). Культурным брендам, победившим в народном голосовании, подарят консультации экспертов конкурса “Топ-1000 культурных и туристических брендов России” по вопросам дальнейшего развития и продвижения брендов, а также будут профинансированы мини-проекты по продвижению. Благодарим всех неравнодушных к возрождению и сохранению культурных богатств России. Музей «Курский соловей» — https://livingheritage.ru/brand/kurskaya-oblast/kurskij-solovej  Ждем вашей поддержки.