НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ КОЛЛЕГ ИЗ ЯСНОЙ ПОЛЯНЫ

Без рубрики / Среда, Январь 5th, 2022

Знакомство с коллегами из Дома-музея Л.Н. Толстого в Ясной поляне Верой Николаевной Захаровой и Любовью Николаевной Гончар было случайным и забавным. Две женщины почтенного возраста на троллейбусной остановке подошли ко мне, создателю и руководителю соловьиного музея, и спросили: «Вы не подскажите, как проехать в музей «Курский соловей»?». … После продолжительной экскурсии по музею в Книге отзывов они оставили свой отклик: «Если хотите попасть в соловьиную сказку, насладиться пением чистым и талантливым, приходите в необычайный музей курского соловья!…». А потом были дары – интересные документы-подлинники для областного краеведческого музея и теперь – вот такой новогодний подарок нашему музею. Автор художественного гербария «Соловей в черёмухе полёт» – Вазерова Надежда. С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ЛЮДИ! БУДЬТЕ ВСЕГДА И ДОЛГО ЗДОРОВЫ!