ПРОЕКТ «КУРСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» ДЛЯ САМЫХ СТАРШИХ ЛЮДЕЙ

Без рубрики / Вторник, Ноябрь 29th, 2022

«Быть нужным, востребованным, иметь интересы, круг общения, активно проводить время на природе, заниматься хобби. Именно на это нацелена программа «Курское долголетие» – так охарактеризовал проект наш Губернатор Р.В. Старовойт.

Проект предусматривает и  удовлетворение культурных и творческих потребностей его участников.

Музей «Курский соловей» внёс свою лепту в организацию разумного досуга людей зрелого возраста. Они были приглашены на выставку творческих работ народных умельцев «Соловей мой, соловей». Кроме знакомства с произведениями декоративно-прикладного творчества для гостей была проведена и экскурсия по музею.

Пребывание в соловьином музее для таких особенных посетителей отозвалось вдохновением и пробудило больший интерес к живому символу своего региона.

#музейКурскийСоловей#соловьиныйКрай#курскоеДолголетие####