«МОЙ ЗАПОВЕДНЫЙ ОСТРОВ» – РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Без рубрики / Среда, Ноябрь 30th, 2022

Традиционно проводится ежегодно в последнюю субботу ноября.

Стало традицией и стабильное участие в ней обучающихся Селиховской (Курский район), Песчанской (Беловский район), Беловской средних общеобразовательных школ, Дворца пионеров и школьников Курска, Дома детского творчества Железнодорожного округа.

Особо хочется отметить учителя начальных классов Поныровской средней общеобразовательной школы Солопову Галину Николаевну. Под руководством этого учителя младшие школьники постоянно участвуют в различных областных акциях и тем самым приобретают опыт публичных выступлений на региональном уровне.

На данной конференции её ученица 2 класса Звягинцева Ксения стала самой юной участницей. В своём выступлении девочка поведала о пернатых друзьях, за которыми она наблюдала во время их «обедов» на кормушке у дома.

Друзья! Оглянитесь вокруг, подскажите детям, что заповедное находится рядом с ними, а они о своих открытиях поведают нам в следующем году. Положение о конференции можно найти на сайте Алёхинского заповедника