МУЗЕЙНАЯ СЕМЕЙНАЯ СУББОТА. ТВОРИМ ВМЕСТЕ С МАМАМИ

Без рубрики / Суббота, Июль 20th, 2024

Идет Год семьи. Традиция продолжает жить! После наших «Соловьиных встреч» с детьми в детсадах продолжение следует в музее: воспитатели организуют походы своих воспитанников вместе с родителями.

Программа посещения включает в себя обзорную экскурсию, знакомство с внутри музейной выставкой и совместное творчество.

Старший воспитатель детсада №104 Е.Б. Назарова для своих деток и их мам провела мастер-класс по Айрис фолдингу – интересное и увлекательное занятие, способствующее развитию мелкой моторики.

Воспитанники Ж.В.  Мелещенко из детсада №84 вместе со своими братьями или сёстрами захотели расписать глиняных соловьёв в традициях кожлянской игрушки и для них было проведено интерактивное занятие «Заиграй, моя игрушечка!».

Вот такой получился выходной день. Радостный, потому что каждый получил новые знания или умения.

#музейКурскийСоловей#детсады#ГодСемьи