БРЕНД «КУРСКИЙ СОЛОВЕЙ» ВОШЁЛ В РОССИЙСКИЙ КАТАЛОГ

Без рубрики / Понедельник, Февраль 28th, 2022

Вышел в свет Каталог «Топ-1000 культурных и туристических брендов России».

Настоящий Каталог представляет 1000 главных брендов России, отобранных по результатам Конкурса-2021 на основе классификатора и строгих критериев. Материалы сгруппированы по макрорегионам, связанным общей историей и родством культурных ценностей.

В Каталог вошло только по одной статье о достопримечательностях каждого региона.

Курскую область в нём представляет бренд «Курский соловей», описание которого составил одноимённый музей, который в этом году отметит своё 15-летие.

Напомним, что участниками Конкурса стали 1478 брендов, из них 15 представила Курская область.

По результатам экспертных оценок, жюри проекта определило список победителей конкурса. В число победителей вошли 336 брендов из 77 регионов России, в том числе 7 из нашего региона.