В МУЗЕЙ «КУРСКИЙ СОЛОВЕЙ» – ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Без рубрики / Среда, Январь 18th, 2023

ВНИМАНИЕ!

ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ – ОБЛАДАТЕЛИ ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ!

В музее «Курский соловей» вы можете воспользоваться КАРТОЙ  при:

– проведении экскурсии «Певчий бриллиант Природы России»;

– проведении экскурсии «И о войне расскажут соловьи» (к 80-летию, 8 февраля,  освобождения г. Курска от немецко-фашистских захватчиков и 80-летию Курской битвы, 23 августа.

– прослушивании лекции «Соловей – птица-символ»;

– проведении встречи «Соловьиные сказки».

Все перечисленные формы могут проводиться в экспозиции музея «Курский соловей», ул. Садовая,21, или онлайн – в ваших образовательных учреждениях при наличии проектора или телевизора.

Предваряет эти мероприятия онлайн или офлайн выставка «Литературные юбилеи – 2023», посвященная русским и советским писателям и поэтам, изданиям, которые в 2023 году отмечают свои юбилеи и которые обращались в своих произведениях к образу соловья.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОЛОВЬИНЫЙ МУЗЕЙ!

Приобрести билеты по Пушкинской карте можно на Культурно-туристическом портале Курской области «Соловьиный край».