«КРУГЛЫЙ СТОЛ» В МУЗЕЕ «КУРСКИЙ СОЛОВЕЙ»

Без рубрики / Пятница, Апрель 21st, 2023

Его провели студенты Курского монтажного техникума, специальность «Рациональное использование природохозяйственных комплексов».

Предварительно они совершили обзорную экскурсию ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ и познакомились с юбилейной литературной выставкой. Это стало погружением в «соловьиную тему», на базе которой строилось обсуждение экологических вопросов… Обитание соловьёв в определённом месте и их прекрасное пение является фактором экологически чистой среды.

Важно, что студенты сами пришли к выводу: ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ КУРСКИЕ СОЛОВЬИ, НЕОБХОДИМО СОХРАНЯТЬ И ОБЕРЕГАТЬ СРЕДУ ИХ ОБИТАНИЯ, ОКРУЖАЮЩУЮ НАС ПРИРОДУ!

Между прочим, проведение ТВОРЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ для воспитанников детских садов, УРОКОВ В МУЗЕЕ для школьников и СЕМИНАРОВ ДЛЯ СТУДЕНТОВ стало традицией для соловьиного музея.