СТИЛЬНО, ИНТЕРАКТИВНО, ЛАКОНИЧНО-ЁМКО, ИЗЯЩНО, ЭСТЕТИЧНО, КРЕАТИВНО

Без рубрики / Суббота, Февраль 10th, 2024

– и это всё о представлении Курской области на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

День 11 января, который был посвящён трём регионам-соседям – Курской, Белгородской, Орловской областям, так и хочется назвать днём Курской дуги.

Приятно и мило было видеть, как гостеприимный Соловьиный край угостил все регионы Выставки своими знаменитыми курскими яблоками, и трогательно – как Белгород, в знак благодарности и солидарности, всем регионам и просто посетителям Выставки преподнёс живые тюльпаны.

Все мероприятия, представленные Курском, посетить в один день было невозможно, потому что их в программе значилось 25! Зато, находясь в этой грандиозно-потрясающей атмосфере, можно было бесконечно восхищаться своей Родиной и Курским краем. Очень важно, что ты покидаешь это Место Силы полон новых и интересных идей для развития своего музея!

А ещё, Выставка для многих стала Местом Встречи старых знакомых и друзей, с кем недосуг было встретиться дома в Курске.