МЫ ВАС ЖДЁМ, И МЫ ВАМ РАДЫ!

Без рубрики / Понедельник, Октябрь 18th, 2021

Члены Родительский клуба дошкольного отделения прогимназии «Радуга» г. Курска стали постоянными посетителями музея «Курский соловей». Они с неподдельным интересом участвовали в уроках, проводимых воспитателями для их детей в соловьином музее. О родившейся традиции увлекательного сотрудничества музея и дошкольного образовательного учреждения сотрудники последнего О.Н. Погудина и С.И. Апалькова рассказали в статье «Курская семья в музее соловья: работа клуба выходного дня в рамках проекта «Чудесные выходные». Статья опубликована в методическом сборнике «Организация звукового пространства образования: история и современность – 2021» Курского института развития образования. Сборник преподнесли в дар сотрудникам музея в знак дальнейшего сотрудничества.