МОТЕЛЬ «КУРСКИЙ СОЛОВЕЙ» — МЕСТО, ГДЕ КАЖДОМУ ПРОСТО УЮТНО

Без рубрики / Среда, Февраль 16th, 2022

Свидетели утверждают, что в соловьиную пору здесь заливисто и ярко трезвонят соловьи. Так что название гостеприимного мотеля – в точку.

Даже зимой, когда всё вокруг в сугробах, в мотеле очень комфортно, просто, уютно и тепло по-домашнему. Посетив первый раз это место, мне очень хочется туда вернуться. Дождусь весны и обязательно приеду, чтобы побывать на соловьином «концерте». Нас в музее иногда гости города спрашивают: «А где можно услышать курских соловьёв вживую?». Вот и буду потом рекомендовать этот «концертный зал».

Говорят, известная актриса Ирина Алфёрова так отзывалась о своём пребывании в этом добром месте во время гастролей в Курске: «… мне нравится здесь осенью сидеть в кресле, укутавшись в плед…»

Одна из жительниц Курска, побывав там с друзьями, сравнивает свои ощущения с пребыванием в «намоленном» месте.

… А может быть, мы проведём там СОЛОВЬИНЫЕ ВСТРЕЧИ под открытым небом? С кем? О-о-о-о-о-о-о! У нас много и друзей музея «Курский соловей», и любителей соловьиного пения! Уверяю, интересно будет всем!

На фото – фирменные подарки музею – эксклюзивные часы и диванная подушка.