Участники выставки «Соловей мой, соловей» 15.10.2022-20.12.2022

Без рубрики / Среда, Ноябрь 2nd, 2022
п/№ Фамилия, имя
1 2 Нечаев Валентин Ковалева Ольга Монетная кузня, г. Курск.
3 Шпилько Екатерина, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец детского творчества», г. Курск.
4 Пугачева Татьяна, педагог дополнительного образования, МБОУДО «Дворец детского творчества», г. Курск.
5 Арепьева Альбина, педагог дополнительного образования, МБОУДО «Дворец детского творчества», г. Курск.
6 Козлитина Наталья, педагог дополнительного образования, МБОУДО «Дворец детского творчества», г. Курск.
7 Наседкин Алексей, учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54 имени Героя Советского Союза Н.А. Бредихина», г. Курск.
8 Новикова Татьяна, педагог дополнительного образования ОБОУ «Школа-интернат №2» г. Курска.
9 Рындин Владимир, преподаватель МБОУ  ДО «Детская художественная школа №1 имени В.М. Клыкова», г. Курск.
10 Русанова Надежда, сотрудник ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова».
11 Делова Наталья, художник-фантаст, г. Курск.
12 Гайдаенко Елена, пенсионер, г. Курск.
13 Баранова Таисия, пенсионер, г. Рыльск.
14 Торшенко Сергей, преподаватель МБОУ  ДО «Детская художественная школа №2 имени А.А. Дейнеки», г. Курск.
15 Блохина Анна, дизайнер одежды. г. Курск.
16 Копелович Татьяна, экономист-менеджер, копирайтер, г. Курск.
17 Толубеева Юлия, научный сотрудник ОБУК «Курский областной краеведческий музей», г. Курск.
18 Ребежа Екатерина, художник, дизайнер-модельер.
19 Сараева Светлана, педагогов дополнительного образования МБОУДО «Дворец пионеров и школьников», г. Курск.
20 Смирнова Ирина, художник МБОУДО «Дворец пионеров и школьников», г. Курск.
21 Семья Мухиных. МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7», г. Курск.
22 Семья Ломакиных. МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7», г. Курск.
23 Бороздина Юлия, учитель-логопед МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7», г. Курск.
24 Тонких Ольга, педагог дополнительного образования МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7», г. Курск.
25 Белозерова Елена, воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7», г. Курск.
26 Мельникова Наталья, воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7», г. Курск.
27 Мельникова Людмила, учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Курска.
28 Солопова Галина, учитель МКОУ «Поныровская средняя общеобразовательная школа».
29 Косинов Дмитрий, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Курск
30 Вазерова Надежда, художник-флорист Тульская область, Ясная Поляна.
31 «Соловей в саду». Ноздрина Мария, инженер КП «Донецкгорводоканал», пгт. Медвенка.