ВЕК ЖИВИ – ВЕК УЧИСЬ!

Без рубрики / Среда, Ноябрь 15th, 2023

Учиться никогда не поздно, даже если у тебя трудовой стаж под 50!

Руководитель нашего музея Л.Н. Еремина в рамках национального проекта «Демография» прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация экскурсионных услуг» (144 часа).

Режим обучения был очень удобным – очно-заочным с применением дистанционных образовательных технологий.

Больше всего, что понравилось в программе курсов и при проведении лекций преподавателями кафедры социально-культурного сервиса и туризма Курского госуниверситета В.В. Малиной, Т.О. Мальцевой, Н.Е. Воиновой, Е.А. Нелепиной, Д.В. Арцыбашевым, Р.Е. Алюшиным, – отсутствие лишней информации.  Только актуальное!

ВЫРАЖАЕМ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И СПИКЕРАМ ПРОВЕДЁННЫХ КУРСОВ!

На фото: Любовь Николаевна сдаёт контрольную экскурсию.